Список зачисленных на 1-й курс

ГБПОУ ВО «ККСТ» представляет список зачисленных студентов на 1-й курс 

 

Группа ПК-418 по профессии «Повар, кондитер»:

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Блинова Екатерина Олеговна 13.06.2002
2. Богачева Юлия Сергеевна 23.06.2002
3. Гаврилова Вера Романовна 19.09.2001
4. Гаврушенков Никита Витальевич 04.11.2001
5. Грушина Мария Дмитриевна 28.10.2001
6. Дружкова Анастасия Сергеевна 22.09.2002
7. Елисова Яна Романовна 07.01.2002
8. Заварцева Алина Дмитриева 03.06.2002
9. Ивакина Екатерина Сергеевна 18.09.2001
10. Колоскова Анжелика Владимировна 11.09.2002
11. Коржова Алина Юрьевна 14.08.2002
12. Королева Ангелина Дмитриевна 17.07.1999
13. Пупко Екатерина Викторовна 21.03.2002
14. Росина Анастасия Романовна 10.06.2002
15. Самсонов Денис Михайлович 27.05.2002
16. Селиверстова Диана Станиславовна 15.12.2001
17. Семенова Валерия Дмитриевна 07.02.2002
18. Сергеева Валерия Александровна 25.02.2002
19. Сучков Михаил Вячеславович 21.11.2001
20. Храповицкая Алена Денисовна 31.07.2002
21. Царев Денис Сергеевич 11.07.2002
22. Ширяева Алина Павловна 17.10.2002
23. Шуйкова Анастасия Александровна 27.08.2002
24. Яшнин Александр Николаевич 10.09.2002

 

Группа ТП-418 по специальности

«Технология продукции общественного питания»:
 

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Андреев Евгений Олегович 29.03.2002
2. Белякова Полина Алексеевна 19.08.2002
3. Большаков Дмитрий Алексеевич 02.09.2002
4. Волков Давид Павлович 28.06.1999
5. Дворецкая Алена Александровна 04.01.2002
6. Зайцева Анастасия Александровна 11.05.2002
7. Исаева Дарья Александровна 24.09.2002
8. Кисарина Ксения Сергеевна 21.02.2002
9. Киселёва Екатерина Сергеевна 15.09.2002
10. Корнилова Анна Андреевна 16.02.2002
11. Краснова Екатерина Михайловна 30.05.2002
12. Лебедева Анастасия Александровна 05.07.2002
13. Майоров Владислав Сергеевич 12.09.2002
14. Махотина Елизавета Дмитриевна 05.12.2002
15. Наумова Вера Валерьевна 11.09.2001
16. Петрова Ирина Яновна 19.02.2003
17. Попова Яна Евгеньевна 26.06.2002
18. Прохорова Дарья Вячеславовна 11.09.2002
19. Таширева Ксения Сергеевна 12.08.2002
20. Фролова Кристина Романовна 02.08.2002
21. Смирнова Софья Михайловна 06.12.2002
22. Халилова Алина Зауровна 27.08.2002
23. Евлентьева Анна Андреевна 28.12.2001
24. Бирюкова Татьяна Алексеевна 09.01.2002
25. Жаркова Алена Алексеевна 27.08.2002

 

Группа МС-318 по профессии

«Мастер отделочных строительных работ»:

 

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Анастасиев Артем Андреевич 01.03.2002
2. Андреев Никита Романович 08.04.2002
3. Ефимов Дмитрий Александрович 11.07.2002
4. Инкина Алина Сергеевна 09.07.2003
5. Мальцев Дмитрий Александрович 20.12.2001
6. Нагаркин Александр Алексеевич 28.03.2002
7. Озеров Валентин Александрович 14.03.2002
8. Петрова Ксения Дмитриевна 04.09.2002
9. Попов Леонид Сергеевич 09.07.2002
10. Пузырева Вероника Сергеевна 18.04.2002
11. Саакова Альбина Артуровна 11.07.2003
12. Шилееев Никита Валерьевич 08.03.2002

 

 Группа МК-318 по профессии
«Мастер общестроительных работ»:

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Антропов Борис Вадимович 01.05.2002
2. Арапов Даниил Вячеславович 25.03.2002
3. Блинов Сергей Дмитриевич 16.07.2002
4. Брянцев Максим Андреевич 18.12.2001
5. Егоров Геннадий Андреевич 12.09.2002
6. Елисеев Кирилл Владиславович 17.01.2001
7. Емелин Денис Олегович 30.04.2002
8. Жиряков Артем Андреевич 06.11.2002
9. Новиков Дмитрий Юрьевич 10.03.2002
10. Орлов Николай Дмитриевич 17.04.2002
11. Поляков Александр Алексеевич 12.06.2001
12. Хлебнов Никита Алексеевич 30.12.2002

  

Группа МК-118 по профессии «Каменщик»:
 

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Быкова Снежана Михайловна 16.09.2000
2. Золин Павел Павлович 27.08.2002
3. Коробова Наталья Александровна 28.03.2002
4. Курицын Роман Андреевич 23.06.2002
5. Лапшина Татьяна Валерьевна 02.02.2003
6. Максимов Андрей Валерьевич 09.03.2001
7. Митрофанова Дарья Дмитриевна 11.12.2001
8. Никифорова Виктория Олеговна 23.12.2002
9. Пузырева Валентина Алексеевна 01.10.2002
10. Хаханов Александр Алишерович 12.12.2002
11. Шибаев Андрей Владимирович 17.07.2001
12. Скорондаев Иван  
13. Сапранков Максим Эдуардович 08.01.2003
14. Свиридов Дмитрий Вячеславович 24.04.2001

 

Группа ОБ-318 по профессии «Официант, бармен»:

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Бардах Александр Федорович 25.09.2002
2. Волкова Елена Евгеньевна 06.06.2002
3. Вээроя Ирина Владимировна 23.12.2001
4. Глухова Ирина Ивановна  03.05.2002
5. Горелкина Дарья Валерьевна 30.05.2002
6. Дремова Светлана Сергеевна 20.03.2003
7. Зайцева Вероника Владимировна 04.12.2001
8. Каныгина Диана Андреевна 21.03.2002
9. Комарова Ксения Павловна 08.10.2002
10. Коновалова Евгения Алексеевна 10.09.2002
11. Кочеткова Елизавета Александровна 14.11.2002
12. Куваева Ирина Александровна 30.11.2002
13. Кузнецова Анна Андреевна 13.09.2002
14. Кушникова Валерия Викторовна 27.01.2002
15. Мехралиев Эрик Кямранович 31.05.2001
16. Мокеева Александра Андреевна 25.04.2002
17. Никитина Анастасия Александровна 10.05.2002
18. Пискунова Наталья Егоровна 05.10.2002
19. Плохова Маргарита Александровна 08.05.2001
20. Полушкина Полина Олеговна 15.05.2002
21. Савченко Иван Константинович 29.09.2002
22. Солопов Дмитрий Алексеевич 27.02.2002
23. Сорокина Юлия Алексеевна 11.10.2001
24 Хахин Даниил Андреевич 18.06.2002
25. Царёва Дарья Сергеевна 16.02.2003

 

 
Группа КМ-418 по специальности

«Конструирование, моделирование и изготовление швейных изделий»:
 

Фамилия, имя, отчество Дата рождения
1. Акимова Татьяна Михайловна 31.01.2002
2. Баринова Ирина Александровна 25.01.2002
3. Богомолова Любовь Александровна 06.12.2001
4. Васильева Марина Андреевна 23.08.2002
5. Горшкова Екатерина Октаевна 28.05.2002
6. Гушан Полина Николаевна 27.10.2002
7. Завьялова Татьяна Владимировна 10.06.2001
8. Касаткина Елизавета Владимировна 19.02.2002
9. Ковтун Елена Владимировна 08.07.2002
10. Комова Ирина Эдуардовна 27.11.2002
11. Королева Алина Николаева 23.06.2002
12. Морозова Влада Алексеевна 08.06.2002
13. Муханова Алина Романовна 26.11.2002
14 Олимова Нодира Анвар Кизи 20.02.2002
15. Потапова Дарья Андреевна 10.02.2003
16. Рыбакова Ирина Алексеевна 21.04.2002
17. Сапичева Любовь Александровна 01.04.2002
18. Саримсакова Наталья Алексеевна 20.12.2001
19. Соломкина Ксения Алексеевна 30.10.2002
20. Суховеева Татьяна Олеговна 29.01.2002
21. Чевтаева Алина Николаевна 10.10.2002
22. Шлюндина Диана Сергеевна 08.11.2002